信件编号: | 20200821001 | 来信时间: | 2020-08-21 09:48 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 周**** |
内容: | 请问,群力街棚户区是否有拆迁计划,具体什么时候能启动?谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:龙子湖区人民政府
答复时间:2020-08-25 18:03
答复意见: 尊敬的来信人:您好!感谢您对城市建设工作的关心与支持。群力街棚户区暂无拆迁计划,我区项目启动前会在项目区域、龙子湖区政府网站、《蚌埠日报》发布公示,项目启动时间、项目范围以公示为准。(龙子湖区住建交通局) |