欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
 信件详细信息
信件编号:  2147612101
信件类型:  区长信箱
来信标题:  关于2017年龙子湖区综治奖励
来信时间:  2018-09-10
来信内容:
2016年考入龙子湖区基层特岗,2017年考入其他机关工作,于12月中旬办理手续离职。最近听说已发放2017年综治一次性奖励,原单位同事均早已收到,询问,说是已经离职的不予发放。。。可是我2017年干了一整年,只是在月底最后半个月离职,请问也不在发放范围内么?请予以告知。
 回复内容
办理时间:  2018-09-12
回复内容:

尊敬的网友您好:经查,2017年综治奖励一律未发放。