欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
 信件详细信息
信件编号:  2205549446
信件类型:  政务咨询
来信标题:  请问建筑二村有没有拆迁计划?
来信时间:  2018-09-28
来信内容:
领导好: 解放路东北角有四栋老楼,请问领导可有拆迁计划?
 回复内容
办理时间:  2018-09-29
回复内容:

尊敬的网友您好:该区域暂无拆迁计划,我区项目启动前会在项目区域、龙子湖区政府网站、《蚌埠日报》上发布公示,项目范围、项目启动时间以公示为准。