欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
 信件详细信息
信件编号:  2246958842
信件类型:  政务咨询
来信标题:  香榭兰庭房产证还不能办理么
来信时间:  2018-10-11
来信内容:
香榭兰庭房产证还不能办理么,这都拖多久了呀。到底什么时间可以办理呀。
 回复内容
办理时间:  2018-10-12
回复内容:

尊敬的网友您好:税务局正在对每户交税情况进行核查,核查完之后办理。