欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
 信件详细信息
信件编号:  3358373655
信件类型:  政务咨询
来信标题:  李楼乡黄巷村近期规划
来信时间:  2019-12-04
来信内容:
请问近期李楼乡黄巷村有最新规划吗 村里已经拆迁了一部分 剩下的居民是怎么规划的。谢谢
 回复内容
办理时间:  2019-12-10
回复内容:

尊敬的网友:您好!目前李楼乡未接到龙子湖区政府除质子医院项目之外的黄巷村征迁计划和任务。(龙子湖区李楼乡)