欢迎访问蚌埠市龙子湖区人民政府!
 信件详细信息
信件编号:  3369595037
信件类型:  政务咨询
来信标题:  咨询高铁站东南民办学校事项
来信时间:  2019-12-09
来信内容:
请教下:据听说高铁站东南规划了一个民办学校,请问下学校什么时候开办?
 回复内容
办理时间:  2019-12-11
回复内容:

尊敬的网友:您好!有在高铁站东南建设一所民办学校的规划,目前项目正在洽谈筹备中。(龙子湖区教体局)