信件编号: | 20230527001 | 来信时间: | 2023-05-27 22:20 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | ***** |
内容: | 胜利东路与李楼路交叉口西北角的原金光钢厂宿舍楼,近期是否有拆迁计划 | ||
答复情况: |
答复单位:龙子湖区人民政府
答复时间:2023-05-30 08:30
答复意见: 您好,感谢您对城市建设工作的关心和支持。您所咨询的区域暂无拆迁计划,我区项目启动前会在龙子湖区网站公示,敬请关注,如有其他问题请与龙子湖区住房城乡建设交通局联系,联系电话:3040165.2023年5月29日。 |