信件编号: | 20230415001 | 来信时间: | 2023-04-15 09:50 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 请问,龙子湖区淮河路920大院,什么时候能拆迁,因为是老旧小区,又靠近铁路,建筑物有下沉情况出现。谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:龙子湖区人民政府
答复时间:2023-04-17 08:43
答复意见: 您好,感谢您对城市建设工作的关心和支持。您所咨询的区域暂无拆迁计划,我区项目启动前会在龙子湖区网站公示,敬请关注,如有其他问题请与龙子湖区住房城乡建设交通局联系,联系电话:3040165. |