信件编号: | 20230524001 | 来信时间: | 2023-05-24 16:37 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | ***** |
内容: | 瑞泰城市广场拆迁还原近十年,几乎烂尾,目前单体验收,问题多多,9号楼入户大厅只有1楼铺设瓷砖,2楼及以上单元门口大厅及每层电梯口都没有铺设瓷砖,只是简单的水泥地,严重违反当初安置合同约定。 | ||
答复情况: |
答复单位:龙子湖区人民政府
答复时间:2023-05-25 17:51
答复意见: 尊敬的来信人:您好!瑞泰城市广场项目是由市级部门验收的,可以咨询市住建局。如有其他问题请与龙子湖区住建交通局联系,0552-3040165。 |