危楼了什么时候能拆
发布时间:2023-12-18 09:09
来源:龙子湖区人民政府
分享到:
信件编号: |
20231217001 |
来信时间: |
2023-12-17 09:11 |
信件类型: |
我要咨询 |
姓名: |
*****
|
内容: |
农资公司商场楼都定为危楼了,什么时候能拆 |
答复情况: |
答复单位:龙子湖区人民政府
答复时间:2023-12-18 09:09
答复意见:
您好,您所咨询的区域暂无拆迁计划,我区项目启动前会在龙子湖区网站公示,敬请关注,如有其他问题请与龙子湖区住房城乡建设交通局联系,联系电话:3040165.
|