信件编号: | 20240229001 | 来信时间: | 2024-02-29 10:10 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 你好,现在拆迁区域已经确定,公告已经发布。但是公告里面没有确定还原在哪个位置?还原在哪个小区?具体什么时间?请问这些什么时候确定,公告里面说还原在胜利路北侧大概在哪个位置?什么都没确定怎么拆迁? | ||
答复情况: |
答复单位:龙子湖区人民政府
答复时间:2024-03-01 09:52
答复意见: 您好,感谢您对城市建设工作的关心和支持。您所咨询的延安路桥拆迁具体事宜请到所在街道项目部咨询,感谢理解,如有其他问题请与龙子湖区住房城乡建设交通局联系,联系电话:3040165.2024年3月1日。 |